SPIELE
21.03.18 | 1. Runde | Abbie Myers | Ramu Ueda | 3-6, 6-2, 6-4 | Canberra | Sandplatz |
MATCH STATS
Abbie Myers | Ramu Ueda | |
1st SERVE % | 48/80 (60%) | 81/105 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/48 (69%) | 42/81 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/32 (50%) | 12/24 (50%) |
BREAK POINTS WON | 6/20 (30%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/105 (49%) | 31/80 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 100/185 (54%) | 85/185 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Abbie Myers | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Abbie Myers | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Abbie Myers | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Abbie Myers | 1-5 | |
Abbie Myers | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Abbie Myers | 3-5 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
Abbie Myers | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Abbie Myers | 0-1 | |
1-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 40-15[BP] | ||
1-2 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-2 | Ramu Ueda | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Abbie Myers | 3-2 | |
Abbie Myers | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Abbie Myers | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Abbie Myers | 0-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Abbie Myers | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Abbie Myers | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Abbie Myers | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Abbie Myers | 4-3 | |
Abbie Myers | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Abbie Myers | 5-4 | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Abbie Myers vs. Ramu Ueda - Direktduelle
21.03.18 | 1. Runde | Abbie Myers | Ramu Ueda | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Canberra | Sandplatz |
Abbie Myers form & Ramu Ueda form
Abbie Myers - letzten Spiele
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 4-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
07.03.22 Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-3, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Catherine Aulia | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Taylah Lawless | 7-5, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Asia Muhammad | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Swan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Tori Kinard | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Allie Kiick | 2-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eugenie Bouchard | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Taylah Lawless | 2-6, 7-5, 10-1 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Ellen Perez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Sara Tomic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.20 2. Runde | vs. Alicia Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Zara Brankovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
27.02.20 1. Runde | vs. Shiho Akita | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Asia Muhammad | 4-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails |
Ramu Ueda - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |