SPIELE
03.05.18 | 2. Runde | Abbie Myers | Su Jeong Jang | 6-4, 7-5 | Gifu | Hartplatz |
MATCH STATS
Abbie Myers | Su Jeong Jang | |
1st SERVE % | 49/84 (58%) | 57/76 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/49 (61%) | 31/57 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/35 (34%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/76 (53%) | 42/84 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 82/160 (51%) | 78/160 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Abbie Myers | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Abbie Myers | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Abbie Myers | 3-0 | |
Abbie Myers | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-2 | Su Jeong Jang | |
4-3 | Su Jeong Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Abbie Myers | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Abbie Myers | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Abbie Myers | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Abbie Myers | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Su Jeong Jang | |
4-3 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Abbie Myers | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Abbie Myers | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Su Jeong Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Abbie Myers vs. Su Jeong Jang - Direktduelle
03.05.18 | 2. Runde | Abbie Myers | Su Jeong Jang | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Gifu | Hartplatz |
Abbie Myers form & Su Jeong Jang form
Abbie Myers - letzten Spiele
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 4-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
07.03.22 Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-3, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Catherine Aulia | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Taylah Lawless | 7-5, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Asia Muhammad | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Swan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Tori Kinard | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Allie Kiick | 2-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eugenie Bouchard | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Taylah Lawless | 2-6, 7-5, 10-1 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Ellen Perez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Sara Tomic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.20 2. Runde | vs. Alicia Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Zara Brankovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
27.02.20 1. Runde | vs. Shiho Akita | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Asia Muhammad | 4-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails |
Su Jeong Jang - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Aoi Ito | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 7-65, 6-77 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Taylah Preston | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Cristina Dinu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 5-7 | Spieldetails |