SPIELE
03.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Abigail Rencheli | Koral Koldobski | 6-1, 6-4 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Moldau
05.04.02, 21 Jahre
11127 $
05.04.02, 21 Jahre
11127 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
09.09.01, 22 Jahre
09.09.01, 22 Jahre
Abigail Rencheli vs. Koral Koldobski - Direktduelle
03.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Abigail Rencheli | Koral Koldobski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Abigail Rencheli form & Koral Koldobski form
Abigail Rencheli - letzten Spiele
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zora Hudson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Jacobs | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Alina Shcherbinina | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Glatch | 2-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Lincer | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.08.22 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.08.22 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-1, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Gabriella Broadfoot | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
06.02.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Misa Malkin | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bridget Stammel | 6-1, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Leduc | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Pamela Montez | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Koral Koldobski - letzten Spiele
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shay Fadlon | 4-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Rahman | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Sartori | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Pecaut | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.22 Qualifikation | vs. Monique Barry | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Plunkett | 1-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leann Serna | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.12.21 1. Runde | vs. Kendra Bunch | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Stacey Fung | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Jessica Failla | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Smelansky | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Lampl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.21 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.21 Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 0-6, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 7-690, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Torres Murcia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lya Fernandez | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails |