Niederlande
28.03.91, 33 Jahre
28.03.91, 33 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
14.09.99, 24 Jahre
14.09.99, 24 Jahre
Michelle De Groot vs. Adelina Baravi - Direktduelle
11.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Adelina Baravi | Michelle De Groot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Michelle De Groot form & Adelina Baravi form
Michelle De Groot - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eda Numanoglu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Lampla | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anfisa Danilchenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Agata Bachanek | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tanasescu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anne-Sophie Morandais | 1-4, - Michelle De Groot - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Baravi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 0-3, - Michelle De Groot - Aufgabe | Spieldetails | |
Lleida - Sandplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Gaspar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Marnellou | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Svarkovskaya | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Tabakova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.17 Qualifikation | vs. Andrea Renee Villarreal | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Janine Hemmes | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Valladolid - Hartplatz | ||||
01.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Loncar Antic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Don Benito - Teppich | ||||
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mari Cruz Garcia Sanchez | 2-6, 0-1, - Michelle De Groot - Aufgabe | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Gulbe | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Kuznetsova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Compson | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Benito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
16.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Seizer | 1-1, - Michelle De Groot - Aufgabe | Spieldetails |
Adelina Baravi - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 0-6, 1-3, - Adelina Baravi - Aufgabe | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Billur Gonlusen | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-4, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karina Kalkenova | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 7-64, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 4-1, Tuana Tinaztepe - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Michaela Niedermeier | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Cibakova | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoleta Stankovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 4-1, Elisa Andrea Camerano - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Claudia Coppola | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristin Younes | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle De Groot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Yu Shan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanya Shalakhova | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
26.11.18 1. Runde | vs. Veronica Napolitano | 2-6, 2-6 | Spieldetails |