SPIELE
09.07.19 | Qualifikation | Adesuwa Osabuohien | Katya Ramirez | 6-1, 7-5 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
USA
24.10.94, 29 Jahre
24.10.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mexiko
08.05.00, 23 Jahre
08.05.00, 23 Jahre
Adesuwa Osabuohien vs. Katya Ramirez - Direktduelle
09.07.19 | Qualifikation | Adesuwa Osabuohien | Katya Ramirez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Adesuwa Osabuohien form & Katya Ramirez form
Adesuwa Osabuohien - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Payet | 2-6, - Adesuwa Osabuohien - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isha Budwal | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-75, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Isabella Wong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Fernandez Figueras | 6-2, 2-6, 14-12 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Corte | 3-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Carson Branstine | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Olivia Carneiro | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Eva Marie Desvignes | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 6-2, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Domova | 7-60, 6-0 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Soro | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Katya Ramirez - letzten Spiele
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Frey | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Failla | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oziera Ahmad | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Poling | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Lucia Gonzales | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 Qualifikation | vs. Isidora Cereso | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Rosario - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Agostina Andreazzini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Vivas | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Agostina Andreazzini | 6-3, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Troncoso Morales | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brenda Yoris | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Johnnise Renaud | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Gonzales | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Anushka Ashar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kelly Vargas Gonzalez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kelly Vargas Gonzalez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Vanessa Wong | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Wong | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.06.22 Qualifikation | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kelly Vargas Gonzalez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Melisa Morales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails |