SPIELE
23.10.19 | 1. Runde | Adithya Karunaratne | Ani Vangelova | 6-3, 6-3 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Adithya Karunaratne | Ani Vangelova | |
1st SERVE % | 42/53 (79%) | 27/55 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/42 (62%) | 16/27 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/11 (27%) | 5/28 (18%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/55 (62%) | 24/53 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Adithya Karunaratne | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ani Vangelova | |
0-0, 0-30 | ||
Adithya Karunaratne | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-2 | Ani Vangelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Ani Vangelova | |
0-0 | ||
Adithya Karunaratne | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Ani Vangelova | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ani Vangelova | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Adithya Karunaratne | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Ani Vangelova | |
0-0 | ||
2-2 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Adithya Karunaratne | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
5-3 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adithya Karunaratne vs. Ani Vangelova - Direktduelle
23.10.19 | 1. Runde | Adithya Karunaratne | Ani Vangelova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Adithya Karunaratne form & Ani Vangelova form
Adithya Karunaratne - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-3, 4-6, - Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Margot Phanthala | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Micol Salvadori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-76, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 5-2, Evialina Laskevich - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Carolina Troiano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-72, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Liv Hovde | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Efremova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Selina Dal | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Ani Vangelova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | Spieldetails |