Ungarn
04.02.00, 24 Jahre
04.02.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Reka Farbas vs. Adithya Karunaratne - Direktduelle
13.11.18 | 1. Runde | Adithya Karunaratne | Reka Farbas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Reka Farbas form & Adithya Karunaratne form
Reka Farbas - letzten Spiele
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Haine Ogata | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Pavkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Ine Soltveit Stange | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Beatrice Henriette Faureng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-4, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Petra Januskova | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Yolande Leacock | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xingchen Liu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Eugenie Chapelle | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bolebruchova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Daria Snigur | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Laura Maluniakova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.18 Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Adithya Karunaratne - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-3, 4-6, - Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Margot Phanthala | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Micol Salvadori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-76, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 5-2, Evialina Laskevich - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Carolina Troiano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-72, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Liv Hovde | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Efremova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Selina Dal | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 6-3, 7-5 | Spieldetails |