SPIELE
28.08.19 | 1. Runde | Adithya Karunaratne | Shreya Tatavarthy | 6-3, 6-0 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Adithya Karunaratne | Shreya Tatavarthy | |
1st SERVE % | 26/39 (67%) | 30/53 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/13 (46%) | 3/23 (13%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/53 (66%) | 16/39 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-2 | Shreya Tatavarthy | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Shreya Tatavarthy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Shreya Tatavarthy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Shreya Tatavarthy | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Adithya Karunaratne | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Shreya Tatavarthy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Adithya Karunaratne | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Shreya Tatavarthy | |
0-0 | ||
Adithya Karunaratne | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-0 | Shreya Tatavarthy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
14.06.00, 23 Jahre
14.06.00, 23 Jahre
Adithya Karunaratne vs. Shreya Tatavarthy - Direktduelle
28.08.19 | 1. Runde | Adithya Karunaratne | Shreya Tatavarthy | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Adithya Karunaratne form & Shreya Tatavarthy form
Adithya Karunaratne - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-3, 4-6, - Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Margot Phanthala | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Micol Salvadori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-76, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 5-2, Evialina Laskevich - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Carolina Troiano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-72, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Liv Hovde | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Efremova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Selina Dal | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Shreya Tatavarthy - letzten Spiele
W40 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
16.01.23 Qualifikation | vs. Emily Welker | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Avishka Gupta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gwalior - Hartplatz | ||||
29.12.22 2. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.22 1. Runde | vs. Ishwari Matere | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
12.12.22 Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-1, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Basant Kaur | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Gina Feistel | 7-64, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.22 Qualifikation | vs. Zijun Jiang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sem Hazes | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Kashish Bhatia | 6-2, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Suhitha Maruri | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Siri Patil | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vanshika Choudhary | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Kundali Majgaine | 4-6, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chandana Potugari | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kavya Khirwar | 6-1, 2-0, Kavya Khirwar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Koklina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Yadav | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nagpur - Sandplatz | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Sathwika Sama | 4-6, 2-6 | Spieldetails |