SPIELE
11.07.19 | 2. Runde | Adriana Reami | Emma Lene | 6-3, 6-3 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Adriana Reami | Emma Lene | |
1st SERVE % | 29/48 (60%) | 31/50 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/50 (52%) | 17/48 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 57/98 (58%) | 41/98 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Adriana Reami | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
0-1 | Emma Lene | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adriana Reami | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Emma Lene | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Adriana Reami | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Emma Lene | |
0-0, 15-0 | ||
Adriana Reami | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Emma Lene | |
0-0, 0-15 | ||
Adriana Reami | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Emma Lene | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Adriana Reami | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Adriana Reami | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Emma Lene | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Adriana Reami | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Emma Lene | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Adriana Reami | 4-3 | |
0-0, 15-0 | ||
5-3 | Emma Lene | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adriana Reami vs. Emma Lene - Direktduelle
11.07.19 | 2. Runde | Adriana Reami | Emma Lene | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Adriana Reami form & Emma Lene form
Adriana Reami - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Lea Ma | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Stacey Fung | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ann Li | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Jessica Failla | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lodikova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 6-3, 6-71, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Allura Zamarripa | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 0-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Mavie Osterreicher | 6-71, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
28.10.23 Finale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Halbfinale | vs. Ella Haavisto | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 6-73, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Laura Boehner | 6-0, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Maria Garcia Cid | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Emma Lene - letzten Spiele
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | - Emma Lene - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Brandy Mina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Isabelle Boulais | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Audrey Moutama | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Valery Gynina | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Maria Mateas | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Lilian Poling | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 3. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Olivia Lincer | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Francesca Jones | 6-75, 3-4, - Emma Lene - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Katherine Barnes | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imogen Haddad | 3-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 2-6 | Spieldetails |