SPIELE
12.07.19 | Viertelfinale | Adriana Reami | Lina Glushko | 6-3, 7-62 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Adriana Reami | Lina Glushko | |
1st SERVE % | 58/84 (69%) | 31/60 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/58 (64%) | 20/31 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/26 (58%) | 13/29 (45%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 2/13 (15%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/60 (45%) | 32/84 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 79/144 (55%) | 65/144 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Lina Glushko | |
0-0 | ||
Adriana Reami | 2-1 | |
0-0, 30-0 | ||
3-1 | Lina Glushko | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Adriana Reami | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Lina Glushko | |
0-0 | ||
Adriana Reami | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Lina Glushko | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Adriana Reami | 0-0 | |
0-0, 0-30 | ||
0-1 | Lina Glushko | |
0-0 | ||
Adriana Reami | 1-1 | |
0-0, 0-30 | ||
1-2 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Adriana Reami | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-2 | Lina Glushko | |
0-0 | ||
3-4 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adriana Reami | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Adriana Reami | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Lina Glushko | |
0-0 | ||
Adriana Reami | 6-6 | |
0-0, 1-1, 2-1, 5-2 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adriana Reami vs. Lina Glushko - Direktduelle
12.07.19 | Viertelfinale | Adriana Reami | Lina Glushko | 6-3, 7-62 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Adriana Reami form & Lina Glushko form
Adriana Reami - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Lea Ma | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Stacey Fung | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ann Li | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Jessica Failla | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lodikova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 6-3, 6-71, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Allura Zamarripa | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 0-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Mavie Osterreicher | 6-71, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
28.10.23 Finale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Halbfinale | vs. Ella Haavisto | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 6-73, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Laura Boehner | 6-0, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Maria Garcia Cid | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Lina Glushko - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | - Lina Glushko - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | Spieldetails |