SPIELE
14.07.19 | Finale | Adriana Reami | Linnea Malmqvist | 6-3, 6-2 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Adriana Reami | Linnea Malmqvist | |
1st SERVE % | 20/51 (39%) | 41/59 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/20 (85%) | 22/41 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/31 (61%) | 8/18 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/59 (49%) | 15/51 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Adriana Reami | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Linnea Malmqvist | |
0-0 | ||
Adriana Reami | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Adriana Reami | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adriana Reami | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Adriana Reami | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Linnea Malmqvist | |
Adriana Reami | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-1 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Adriana Reami | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], A-40[BP], 40-40 | ||
Adriana Reami | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-2 | Linnea Malmqvist | |
0-0 | ||
Adriana Reami | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adriana Reami vs. Linnea Malmqvist - Direktduelle
14.07.19 | Finale | Adriana Reami | Linnea Malmqvist | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Adriana Reami form & Linnea Malmqvist form
Adriana Reami - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Lea Ma | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Stacey Fung | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ann Li | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Jessica Failla | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lodikova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 6-3, 6-71, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Allura Zamarripa | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 0-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Mavie Osterreicher | 6-71, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
28.10.23 Finale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Halbfinale | vs. Ella Haavisto | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 6-73, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Laura Boehner | 6-0, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Maria Garcia Cid | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Linnea Malmqvist - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - Aufgabe | Spieldetails |