SPIELE
05.09.16 | 1. Runde Qualifikation | Adrienn Horvath | Ester Masuri | 6-2, 6-4 | Budapest | Sandplatz |
MATCH STATS
Ungarn
24.12.00, 23 Jahre
24.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Adrienn Horvath vs. Ester Masuri - Direktduelle
05.09.16 | 1. Runde Qualifikation | Adrienn Horvath | Ester Masuri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
Adrienn Horvath form & Ester Masuri form
Adrienn Horvath - letzten Spiele
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Njoze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Emily Seibold | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Maria Handiakova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Tina Godec | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Kata Matko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 5-7, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 1-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.12.18 Qualifikation | vs. Mariam Dalakishvili | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zi Yi Wang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
26.11.18 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.18 Qualifikation | vs. Anita Wagner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.18 Qualifikation | vs. Adriana Senkarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarina Kang | - | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Natalia Vajdova | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Ester Masuri - letzten Spiele
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Gantschnig | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelly Longi Nsimba | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Evgeniya Levashova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Patience Onebamhoin | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Nermeen Shawky | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.17 Qualifikation | vs. Nermeen Shawky | 7-5, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Mejic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hives | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Kremer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brescia - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alberta Brianti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dunakeszi - Sandplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Luznik | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sandra Honigova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bukfurdo - Sandplatz | ||||
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nagymihaly | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
08.06.16 2. Runde | vs. Ana Veselinovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.16 1. Runde | vs. Neta Berman | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
02.06.16 2. Runde | vs. Ana Veselinovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.16 1. Runde | vs. Riva Hondiashvili | 6-4, 6-1 | Spieldetails |