Belgien
26.08.01, 22 Jahre
26.08.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ungarn
24.12.00, 23 Jahre
24.12.00, 23 Jahre
Laure Line Glaude vs. Adrienn Horvath - Direktduelle
19.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Adrienn Horvath | Laure Line Glaude | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Laure Line Glaude form & Adrienn Horvath form
Laure Line Glaude - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Tomasetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Min Chae Kim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Leonor Oliveira | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.20 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Echeverri Erk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.20 Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aya El Sayed | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Gubina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Adrienn Horvath - letzten Spiele
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Njoze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Emily Seibold | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Maria Handiakova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Tina Godec | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Kata Matko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 5-7, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 1-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.12.18 Qualifikation | vs. Mariam Dalakishvili | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zi Yi Wang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
26.11.18 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.18 Qualifikation | vs. Anita Wagner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.18 Qualifikation | vs. Adriana Senkarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarina Kang | - Adrienn Horvath - nicht angetreten | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Natalia Vajdova | 2-6, 3-6 | Spieldetails |