SPIELE
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Adva Dabah | Ronnie Naor | 6-3, 6-4 | W25 Kiryat | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
27.01.01, 23 Jahre
27.01.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
01.07.03, 20 Jahre
01.07.03, 20 Jahre
Adva Dabah vs. Ronnie Naor - Direktduelle
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Adva Dabah | Ronnie Naor | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Kiryat | Hartplatz |
Adva Dabah form & Ronnie Naor form
Adva Dabah - letzten Spiele
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Nicole Nadel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Hefner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Elizabeth Okropiridze | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ester Fesiuk | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sapir Cohen | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Akvile Parazinskaite | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shira Rachel Sivan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mika Buchnik | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
19.08.20 1. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Koral Koldobski | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Tiffany William | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Alija Merdeeva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ronnie Naor | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Kristin Younes | 6-72, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Mika Misgav | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Katz | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Biran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Anita Wagner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Koral Koldobski | Koral Koldobski - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Titova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Constanze Stepan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Julia Vulpio | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Ronnie Naor - letzten Spiele
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adva Dabah | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Evgeniya Levashova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Nazarchuk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.18 Qualifikation | vs. Ofek Katz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Anna Pribylova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nitzan Bruner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Noelly Longi Nsimba | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Adelina Baravi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Smelansky | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Adelina Baravi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.04.18 Qualifikation | vs. Ekaterina Kldiashvili | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Khirin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 0-6, 0-6 | Spieldetails |