SPIELE
15.05.19 | 1. Runde | Agathe Timsit | Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-0 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Agathe Timsit | Blanca Puig Caballero | |
1st SERVE % | 28/43 (65%) | 26/33 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/28 (82%) | 8/26 (31%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/33 (73%) | 13/43 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 54/76 (71%) | 22/76 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Agathe Timsit | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Blanca Puig Caballero | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Agathe Timsit | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Blanca Puig Caballero | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Agathe Timsit | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Blanca Puig Caballero | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Agathe Timsit | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Blanca Puig Caballero | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Agathe Timsit | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Blanca Puig Caballero | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Agathe Timsit | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Blanca Puig Caballero | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Agathe Timsit | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Blanca Puig Caballero | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Frankreich
25.08.92, 31 Jahre
25.08.92, 31 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Agathe Timsit vs. Blanca Puig Caballero - Direktduelle
15.05.19 | 1. Runde | Agathe Timsit | Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Agathe Timsit form & Blanca Puig Caballero form
Agathe Timsit - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Natalia Orlova | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Ruth Copas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Constance Sibille | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Marte Lambrecht | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Devits | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Lana Sipek | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Olympe Lancelot | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-0, 2-0, Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Anna Turati | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Ema Lazic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Nina Stadler | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Dominique Karregat | 7-5, 1-0, Dominique Karregat - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.04.19 Qualifikation | vs. Audrey Dabomve | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.03.19 Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.19 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Westby | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails |
Blanca Puig Caballero - letzten Spiele
W25 Santa - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Agathe Timsit | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nadja Bay Christians | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Malak Mahmoud | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Fawzy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Claudia Franze | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Benito | 6-3, 2-6, 0-5, - Blanca Puig Caballero - Aufgabe | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Jansen Figueras | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Neto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.18 Qualifikation | vs. Karen Barritza | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Wittouck | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.18 Qualifikation | vs. Alexandra Damaschin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Peppi Ramstedt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sandelfjord - Sandplatz | ||||
21.07.18 Qualifikation | vs. Anastasia Shaulskaya | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
20.05.18 Qualifikation | vs. Celine Fritsch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monzon - Hartplatz | ||||
06.05.18 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ares Llobera Irun | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.04.18 1. Runde | vs. Yasmina Karimjanova | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
15.04.18 Qualifikation | vs. Narine Sargsyan | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.18 Qualifikation | vs. Yasmina Karimjanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sharonova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cvorovic | 6-74, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
13.03.18 Qualifikation | vs. Kerstin Peckl | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |