SPIELE
18.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Agathe Timsit | Mathilde Lollia | 6-4, 4-6, 6-2 | Le Havre | Sandplatz |
MATCH STATS
Agathe Timsit | Mathilde Lollia | |
1st SERVE % | 43/84 (51%) | 64/95 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/43 (77%) | 36/64 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/41 (49%) | 17/31 (55%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/95 (44%) | 31/84 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 95/179 (53%) | 84/179 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Agathe Timsit | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Mathilde Lollia | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-1 | Mathilde Lollia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-2 | Mathilde Lollia | |
0-0, 30-40 | ||
2-2 | Mathilde Lollia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Agathe Timsit | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Mathilde Lollia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Agathe Timsit | 4-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Mathilde Lollia | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Agathe Timsit | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mathilde Lollia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Agathe Timsit | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
Agathe Timsit | 2-0 | |
0-0, A-40 | ||
Agathe Timsit | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Mathilde Lollia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Agathe Timsit | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Mathilde Lollia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Agathe Timsit | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Mathilde Lollia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-5 | Mathilde Lollia | |
0-0, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Mathilde Lollia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Mathilde Lollia | |
2-0 | Mathilde Lollia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40 | ||
Agathe Timsit | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Agathe Timsit | 3-1 | |
3-2 | Mathilde Lollia | |
0-0, 15-40, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Agathe Timsit | 4-2 | |
0-0, A-40, 40-40, A-40 | ||
Agathe Timsit | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Frankreich
25.08.92, 31 Jahre
25.08.92, 31 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
20.05.00, 23 Jahre
20.05.00, 23 Jahre
Agathe Timsit vs. Mathilde Lollia - Direktduelle
18.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Agathe Timsit | Mathilde Lollia | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Le Havre | Sandplatz |
Agathe Timsit form & Mathilde Lollia form
Agathe Timsit - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Natalia Orlova | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Ruth Copas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Constance Sibille | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Marte Lambrecht | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Devits | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Lana Sipek | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Olympe Lancelot | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-0, 2-0, Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Anna Turati | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Ema Lazic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Nina Stadler | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Dominique Karregat | 7-5, 1-0, Dominique Karregat - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Audrey Dabomve | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.03.19 Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Westby | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails |
Mathilde Lollia - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Maria Filipa Jukic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Olivia Gram | 4-6, 7-63, 8-10 | Spieldetails | |
10.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lola Collin | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Spieth | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vilma Krebs Hyllested | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 4-6, 6-4, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 7-63, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kolie Allen | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 5-7, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Bovy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 2-6 | Spieldetails |