SPIELE
12.03.18 | Qualifikation | Agathe Timsit | Natalie Proese | 6-71, 6-3, 6-3 | Gonesse | Sandplatz |
MATCH STATS
Agathe Timsit | Natalie Proese | |
1st SERVE % | 49/100 (49%) | 78/108 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/49 (53%) | 37/78 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 27/51 (53%) | 15/30 (50%) |
BREAK POINTS WON | 9/16 (56%) | 6/11 (55%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 56/108 (52%) | 47/100 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 109/208 (52%) | 99/208 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Natalie Proese | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Agathe Timsit | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
0-2 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Agathe Timsit | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Agathe Timsit | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Agathe Timsit | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Agathe Timsit | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Agathe Timsit | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Natalie Proese | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 1-4, 1-5, 2-5 | ||
6-71 |
2 | ||
Agathe Timsit | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Agathe Timsit | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Agathe Timsit | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Agathe Timsit | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Agathe Timsit | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Agathe Timsit | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Agathe Timsit | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Agathe Timsit | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Agathe Timsit | 5-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Natalie Proese | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
Frankreich
25.08.92, 31 Jahre
25.08.92, 31 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Agathe Timsit vs. Natalie Proese - Direktduelle
12.03.18 | Qualifikation | Agathe Timsit | Natalie Proese | 6-71, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Gonesse | Sandplatz |
Agathe Timsit form & Natalie Proese form
Agathe Timsit - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Natalia Orlova | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Ruth Copas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Constance Sibille | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Marte Lambrecht | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Devits | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Lana Sipek | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Olympe Lancelot | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-0, 2-0, Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Anna Turati | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Ema Lazic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Nina Stadler | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Dominique Karregat | 7-5, 1-0, Dominique Karregat - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Audrey Dabomve | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.03.19 Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Westby | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails |
Natalie Proese - letzten Spiele
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natea Bizet | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Anne Knuettel | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Diane Flament | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.19 Qualifikation | vs. Ali Collins | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-67, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 6-3, 14-16 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
17.12.18 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Katarzyna Wysoczanska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
30.11.18 Viertelfinale | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.18 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.18 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Vittoria Avvantaggiati | 1-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
Schio - Sandplatz | ||||
25.07.18 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.18 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
25.06.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | Spieldetails |