SPIELE
18.07.19 | 2. Runde | Agathe Timsit | Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-0, 2-0, - Aufgabe | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Agathe Timsit | Noa Liauw A Fong | |
1st SERVE % | 24/42 (57%) | 28/57 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/24 (83%) | 18/28 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 10/29 (34%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/57 (51%) | 13/42 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 58/99 (59%) | 41/99 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Agathe Timsit | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-15 | ||
Agathe Timsit | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Agathe Timsit | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Agathe Timsit | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Noa Liauw A Fong | |
6-0 |
3 | ||
Agathe Timsit | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Agathe Timsit | 2-0 | |
0-0 | ||
2-0 |
4 | ||
- Aufgabe |
Frankreich
25.08.92, 31 Jahre
25.08.92, 31 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Agathe Timsit vs. Noa Liauw A Fong - Direktduelle
18.07.19 | 2. Runde | Agathe Timsit | Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-0, 2-0, Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Agathe Timsit form & Noa Liauw A Fong form
Agathe Timsit - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Natalia Orlova | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Ruth Copas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Constance Sibille | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Marte Lambrecht | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Devits | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Lana Sipek | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Olympe Lancelot | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-0, 2-0, Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Anna Turati | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Ema Lazic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Nina Stadler | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Dominique Karregat | 7-5, 1-0, Dominique Karregat - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.04.19 Qualifikation | vs. Audrey Dabomve | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.03.19 Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Westby | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails |
Noa Liauw A Fong - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Drozd | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 4-6, 7-65, 10-8 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Prisca Abbas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 6-0, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Burenina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. On Yu Choi | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Lian Tran | 6-0, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 2-3, - Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fohnen | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Joanna Garland | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 2-6, 0-2, - Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.21 Halbfinale | vs. Lisa-Marie Rioux | 2-6, 1-3, - Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.21 Viertelfinale | vs. Ayumi Morita | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.21 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Asya Colombo | 6-2, 6-0 | Spieldetails |