SPIELE
21.08.18 | 1. Runde | Agnes Bukta | Timea Jaruskova | 6-3, 6-1 | Budapest | Sandplatz |
MATCH STATS
Agnes Bukta | Timea Jaruskova | |
1st SERVE % | 36/54 (67%) | 33/55 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/36 (67%) | 16/33 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/55 (58%) | 21/54 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 65/109 (60%) | 44/109 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Agnes Bukta | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Timea Jaruskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Agnes Bukta | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Agnes Bukta | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Timea Jaruskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Agnes Bukta | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Agnes Bukta | 4-3 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Agnes Bukta | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Agnes Bukta | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Timea Jaruskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Agnes Bukta | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Timea Jaruskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Agnes Bukta | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Agnes Bukta vs. Timea Jaruskova - Direktduelle
21.08.18 | 1. Runde | Agnes Bukta | Timea Jaruskova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
Agnes Bukta form & Timea Jaruskova form
Agnes Bukta - letzten Spiele
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Alena Fomina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anamarija Spoljaric | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
13.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Ania Hertel | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Gervais | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 0-6, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
30.05.19 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Vlada Koval | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 1-0, Sofia Shapatava - Aufgabe | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
24.01.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.19 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.19 1. Runde | vs. Lenka Stara | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
10.11.18 Halbfinale | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.18 Viertelfinale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.18 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-64 | Spieldetails |
Timea Jaruskova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |