SPIELE
05.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Aimee Tarun | Inbar Cohen | 6-2, 6-4 | Sajur | Hartplatz |
MATCH STATS
USA
07.09.94, 29 Jahre
07.09.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
13.01.99, 25 Jahre
13.01.99, 25 Jahre
Aimee Tarun vs. Inbar Cohen - Direktduelle
05.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Aimee Tarun | Inbar Cohen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Sajur | Hartplatz |
Aimee Tarun form & Inbar Cohen form
Aimee Tarun - letzten Spiele
W15 Orlando - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cucuta - Sandplatz | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Audrey Ann Blakely | 4-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Ana M Becerra | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Shahar Biran | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Koral Koldobski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Fernanda Brito | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lambare - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
13.08.18 1. Runde | vs. Erika Drozd Pereira | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
07.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kelly Versteeg | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
03.06.18 Qualifikation | vs. Anastasiya Kostromitina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.05.18 Qualifikation | vs. Chiraz Bechri | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
21.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sian Payne | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
09.05.18 2. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.18 1. Runde | vs. Jane Stewart | 3-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
06.05.18 Qualifikation | vs. Keren Mor | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Inbar Cohen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
30.04.18 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Weinhold | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
03.03.18 Qualifikation | vs. Alessia Truden | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Taro Keens | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
20.12.17 2. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.17 1. Runde | vs. Tatiana Terwindt | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Inbar Cohen - letzten Spiele
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
18.06.18 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Adelina Baravi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Sean Lodzki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aimee Tarun | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
02.05.18 2. Runde | vs. Caroline Werner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Ilana Tetruashvili | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Tahan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
13.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Smelansky | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Avital Kandelis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Taylor | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alona Kruglov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Youmi Zhuoma | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.17 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
05.12.16 Qualifikation | vs. Mia Rabinowitz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Neta Berman | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.16 2. Runde Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Talya Zandberg | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shaykis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.16 Qualifikation | vs. Shir Azran | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Kiryat Gat - Hartplatz | ||||
22.09.16 2. Runde | vs. Jennifer Zerbone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.16 1. Runde | vs. Liron Sasson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yuval Keren | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tijana Tofiloski | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.16 Qualifikation | vs. Dunja Stamenkovic | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Cakovec - Sandplatz | ||||
22.08.16 Qualifikation | vs. Sara Palcic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Ivandic | 6-0, 6-0 | Spieldetails |