USA
07.09.94, 29 Jahre
07.09.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
27.01.04, 20 Jahre
27.01.04, 20 Jahre
Aimee Tarun vs. Keren Mor - Direktduelle
06.05.18 | Qualifikation | Aimee Tarun | Keren Mor | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Sajur | Hartplatz |
Aimee Tarun form & Keren Mor form
Aimee Tarun - letzten Spiele
W15 Orlando - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cucuta - Sandplatz | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Audrey Ann Blakely | 4-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Ana M Becerra | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Shahar Biran | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Koral Koldobski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Fernanda Brito | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lambare - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
13.08.18 1. Runde | vs. Erika Drozd Pereira | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
07.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kelly Versteeg | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
03.06.18 Qualifikation | vs. Anastasiya Kostromitina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.05.18 Qualifikation | vs. Chiraz Bechri | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
21.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sian Payne | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
09.05.18 2. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.18 1. Runde | vs. Jane Stewart | 3-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
06.05.18 Qualifikation | vs. Keren Mor | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Inbar Cohen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
30.04.18 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Weinhold | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
03.03.18 Qualifikation | vs. Alessia Truden | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Taro Keens | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
20.12.17 2. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.17 1. Runde | vs. Tatiana Terwindt | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Keren Mor - letzten Spiele
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Natali Jaiani | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Dvalishvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauryn John-Baptiste | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 1-6, 1-2, - Keren Mor - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shay Fadlon | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Minzari | Noa Minzari - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Agam Gamliel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Smelansky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Neta Tamir | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Barad Itzhaki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Maya Tahan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
08.10.18 1. Runde | vs. Anastasia Reimchen | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
06.05.18 Qualifikation | vs. Aimee Tarun | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
20.03.18 Qualifikation | vs. Maya Tahan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. May Baranes | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristin Younes | 0-6, 1-6 | Spieldetails |