SPIELE
27.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Ainhoa Atucha Gomez | Agnes Brun | 6-2, 6-0 | Nantes | Halle Hart |
MATCH STATS
Ainhoa Atucha Gomez | Agnes Brun | |
1st SERVE % | 32/48 (67%) | 27/45 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/32 (78%) | 15/27 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 4/18 (22%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/45 (58%) | 14/48 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 9 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Agnes Brun | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ainhoa Atucha Gomez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Agnes Brun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-0 | Agnes Brun | |
0-0, 15-40 | ||
Ainhoa Atucha Gomez | 3-1 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Ainhoa Atucha Gomez | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Agnes Brun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-2 | Agnes Brun | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Agnes Brun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ainhoa Atucha Gomez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Agnes Brun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Agnes Brun | |
4-0 | Agnes Brun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-0 | Agnes Brun | |
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
29.04.95, 28 Jahre
29.04.95, 28 Jahre
Ainhoa Atucha Gomez vs. Agnes Brun - Direktduelle
27.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Ainhoa Atucha Gomez | Agnes Brun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Nantes | Halle Hart |
Ainhoa Atucha Gomez form & Agnes Brun form
Ainhoa Atucha Gomez - letzten Spiele
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 2-5, - Ainhoa Atucha Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.22 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-3, - Ainhoa Atucha Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.21 Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Lara Escauriza | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Lahey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.20 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 7-65, 4-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
19.08.20 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.20 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Dzemeshkevich | 6-74, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elixane Lechemia | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails |
Agnes Brun - letzten Spiele
Solarino - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde | vs. Sihem Bellahouel | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 7-66, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Biarritz - Sandplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Temin | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
17.06.18 Qualifikation | vs. Eduarda Piai | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Camille Sireix | 3-6, 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Clara Burel | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Tinello | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
05.03.18 Qualifikation | vs. Natalie Proese | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Juline Fayard | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Rabiot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Biarritz - Sandplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Valentine Bacher | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 4-6, 3-6 | Spieldetails |