SPIELE
02.04.18 | 1. Runde | Ajla Tomljanovic | Anna Schmiedlova | 4-6, 6-1, 7-66 | Monterrey | Hartplatz |
MATCH STATS
Ajla Tomljanovic | Anna Schmiedlova | |
1st SERVE % | 51/85 (60%) | 76/106 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/51 (71%) | 42/76 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/34 (53%) | 15/30 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/106 (46%) | 31/85 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 103/191 (54%) | 88/191 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 10 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ajla Tomljanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ajla Tomljanovic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Ajla Tomljanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ajla Tomljanovic | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ajla Tomljanovic | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 2-5, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ajla Tomljanovic vs. Anna Schmiedlova - Direktduelle
08.11.22 | Ajla Tomljanovic | Anna Schmiedlova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Billie Jean | Halle Hart | |
17.05.22 | 2. Runde | Ajla Tomljanovic | Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Rabat | Sandplatz |
11.01.22 | 1. Runde | Ajla Tomljanovic | Anna Schmiedlova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Sydney | Hartplatz |
02.04.18 | 1. Runde | Ajla Tomljanovic | Anna Schmiedlova | 4-6, 6-1, 7-66 | Spieldetails | Monterrey | Hartplatz |
Ajla Tomljanovic form & Anna Schmiedlova form
Ajla Tomljanovic - letzten Spiele
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Angelique Kerber | 6-4, 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
03.01.24 Viertelfinale | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 | vs. Jessica Pegula | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
29.12.23 | vs. Katie Boulter | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-75, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
07.11.23 Rubber 1 | vs. Kaja Juvan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emina Bektas | 7-62, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Elena Rybakina | - | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
13.11.22 | vs. Belinda Bencic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.22 | vs. Harriet Dart | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.22 | vs. Elise Mertens | 4-6, 6-4, 3-0, Elise Mertens - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.22 | vs. Anna Schmiedlova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Madison Keys | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.22 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
05.10.22 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 5-7, 2-2, - Ajla Tomljanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.22 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Cadantu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tallinn - Halle Hart | ||||
26.09.22 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails |
Anna Schmiedlova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-2, Anastasija Sevastova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Mai Hontama | 7-65, 7-68 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Cori Gauff | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Julia Riera | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Ana Bogdan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 7-60, 6-2 | Spieldetails |