SPIELE
19.08.19 | Qualifikation | Akgul Amanmuradova | Karolina Berankova | 6-1, 6-3 | W25 Braunschweig | Sandplatz |
MATCH STATS
Akgul Amanmuradova | Karolina Berankova | |
1st SERVE % | 31/50 (62%) | 42/61 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/31 (84%) | 24/42 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/15 (27%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/61 (51%) | 14/50 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 67/111 (60%) | 44/111 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Karolina Berankova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Akgul Amanmuradova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-0 | Karolina Berankova | |
0-0, 15-0 | ||
Akgul Amanmuradova | 3-0 | |
0-0 | ||
Akgul Amanmuradova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Karolina Berankova | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Akgul Amanmuradova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Karolina Berankova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-1 | Karolina Berankova | |
0-0 | ||
Akgul Amanmuradova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Karolina Berankova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Akgul Amanmuradova | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Karolina Berankova | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Akgul Amanmuradova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Akgul Amanmuradova vs. Karolina Berankova - Direktduelle
19.08.19 | Qualifikation | Akgul Amanmuradova | Karolina Berankova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Braunschweig | Sandplatz |
Akgul Amanmuradova form & Karolina Berankova form
Akgul Amanmuradova - letzten Spiele
W60 Nur - Hartplatz | ||||
19.07.22 Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100+H La - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.21 Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nastja Kolar | 1-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
Gdynia - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Kania | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Shvedova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
23.02.21 Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Fed Cup - Hartplatz | ||||
05.03.20 | vs. Aldila Sutjiadi | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.20 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.20 Rubber 1 | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
09.02.20 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Junri Namigata | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Xiaodi You | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-75, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dolavee Tumthong | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Karolina Berankova - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Maria Masini | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Destinee Martins | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.19 Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Samantha Murray | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
03.08.19 Halbfinale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.08.19 Halbfinale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
18.07.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Ghizlane El Amrani Tchaha | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Ipek Soylu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |