SPIELE
29.10.19 | Qualifikation | Akgul Amanmuradova | Lou Adler | 6-3, 6-2 | W60 Nantes | Halle Hart |
MATCH STATS
Akgul Amanmuradova | Lou Adler | |
1st SERVE % | 38/50 (76%) | 27/44 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/38 (66%) | 12/27 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/44 (59%) | 19/50 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 57/94 (61%) | 37/94 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Akgul Amanmuradova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lou Adler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Akgul Amanmuradova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, A-40 | ||
2-1 | Lou Adler | |
0-0, 15-30, 30-30 | ||
Akgul Amanmuradova | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Lou Adler | |
0-0 | ||
Akgul Amanmuradova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
4-3 | Lou Adler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Akgul Amanmuradova | 5-3 | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lou Adler | |
0-0 | ||
Akgul Amanmuradova | 1-0 | |
1-1 | Lou Adler | |
0-0, 0-15 | ||
Akgul Amanmuradova | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Lou Adler | |
0-0, 15-0 | ||
Akgul Amanmuradova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-2 | Lou Adler | |
0-0 | ||
Akgul Amanmuradova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Akgul Amanmuradova vs. Lou Adler - Direktduelle
29.10.19 | Qualifikation | Akgul Amanmuradova | Lou Adler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W60 Nantes | Halle Hart |
02.11.18 | Viertelfinale | Akgul Amanmuradova | Lou Adler | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | Nantes | Halle Hart |
Akgul Amanmuradova form & Lou Adler form
Akgul Amanmuradova - letzten Spiele
W60 Nur - Hartplatz | ||||
19.07.22 Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100+H La - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.21 Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nastja Kolar | 1-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
Gdynia - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Kania | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Shvedova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
23.02.21 Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Fed Cup - Hartplatz | ||||
05.03.20 | vs. Aldila Sutjiadi | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.20 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.20 Rubber 1 | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
09.02.20 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Junri Namigata | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Xiaodi You | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-75, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dolavee Tumthong | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Lou Adler - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Didi Bredberg Canizares | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
29.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-65, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.20 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Schena Benamar | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Camille Verden Anderson | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Worthy Goldman | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 1-6 | Spieldetails |