SPIELE
05.03.20 | 1. Runde | Alana Parnaby | Anna Ureke | 7-61, 6-3 | W25 Mildura | Rasen |
MATCH STATS
Alana Parnaby | Anna Ureke | |
1st SERVE % | 48/70 (69%) | 47/68 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/48 (67%) | 22/47 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/22 (36%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/68 (57%) | 30/70 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 79/138 (57%) | 59/138 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Alana Parnaby | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alana Parnaby | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40 | ||
1-2 | Anna Ureke | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alana Parnaby | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alana Parnaby | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15 | ||
Alana Parnaby | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Anna Ureke | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alana Parnaby | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alana Parnaby | 6-6 | |
0-0 | ||
7-61 |
2 | ||
0-0 | Anna Ureke | |
Alana Parnaby | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alana Parnaby | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Alana Parnaby | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
3-3 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alana Parnaby | 4-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alana Parnaby vs. Anna Ureke - Direktduelle
05.03.20 | 1. Runde | Alana Parnaby | Anna Ureke | 7-61, 6-3 | Spieldetails | W25 Mildura | Rasen |
Alana Parnaby form & Anna Ureke form
Alana Parnaby - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Laquisa Khan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Christina Dodaj | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sarah Rokusek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | Laquisa Khan - nicht angetreten | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Jade Otway | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Talia Gibson | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Elicia Kim | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Taylah Preston | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Tenika Mcgiffin | 6-77, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nithesa Selvaraj | 5-7, 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Anna Ureke - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
06.04.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | Spieldetails |