SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Alana Parnaby | Georgiana Ruhrig | 4-6, 6-3, 6-2 | Cairns | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
21.07.95, 28 Jahre
21.07.95, 28 Jahre
Alana Parnaby vs. Georgiana Ruhrig - Direktduelle
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Alana Parnaby | Georgiana Ruhrig | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Cairns | Hartplatz |
Alana Parnaby form & Georgiana Ruhrig form
Alana Parnaby - letzten Spiele
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sarah Rokusek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | Laquisa Khan - nicht angetreten | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Jade Otway | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Talia Gibson | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Elicia Kim | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Taylah Preston | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Tenika Mcgiffin | 6-77, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nithesa Selvaraj | 5-7, 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Michaela Laki | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Georgiana Ruhrig - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Rokusek | 4-6, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Megan Markov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Natalie Gaft | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Cetinay | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Amelia Zylberman | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-3, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Cristina Captan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joana Eidukonyte | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 1-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Casey Tay | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Natasha Russell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mildura - Rasen | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Mays | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Wlodarczak | 6-0, 1-0, Karolina Wlodarczak - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Masa Jovanovic | 2-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Oona Orpana | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Elaine Genovese | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sirinat Niyomsub | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Isha Budwal | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 3-6, 4-6 | Spieldetails |