Thailand
08.09.02, 21 Jahre
08.09.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Yatawee Chimchum vs. Alana Parnaby - Direktduelle
26.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Alana Parnaby | Yatawee Chimchum | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
Yatawee Chimchum form & Alana Parnaby form
Yatawee Chimchum - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Saki Imamura | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xichen Zhao | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shutong Qu | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-4, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 7-66, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-2, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Chisa Hosonuma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pimmada Thongkum | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sanjana Sirimalla | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Priyanshi Bhandari | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 1-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sameeksha Shroff | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Priyanshi Bhandari | 2-6, 7-611, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dolavee Tumthong | 4-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Melissa Zeh | 2-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Alana Parnaby - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Laquisa Khan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Christina Dodaj | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sarah Rokusek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | Laquisa Khan - nicht angetreten | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Jade Otway | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Talia Gibson | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Elicia Kim | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Taylah Preston | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Tenika Mcgiffin | 6-77, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nithesa Selvaraj | 5-7, 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-1 | Spieldetails |