SPIELE
11.06.19 | Qualifikation | Alana Smith | Emma Davis | 4-6, 6-2, 10-2 | W15 Wesley | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alana Smith vs. Emma Davis - Direktduelle
11.06.19 | Qualifikation | Alana Smith | Emma Davis | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | W15 Wesley | Sandplatz |
Alana Smith form & Emma Davis form
Alana Smith - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Jada Robinson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
03.12.23 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Dj Bennett | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 1-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Allie Kiick | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Salma Ewing | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Nicole Khirin | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mary Stoiana | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |
Emma Davis - letzten Spiele
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-4, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Vyrlan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Alexa Glatch | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Kent | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.05.21 Viertelfinale | vs. Himeno Sakatsume | 7-69, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Olga Helmi | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.05.21 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.05.21 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Jade Bornay | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-2, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sopiko Tsitskishvili | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.04.21 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 4-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Lynch | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 7-63, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 6-4, 6-2 | Spieldetails |