SPIELE
06.03.18 | 1. Runde | Alana Smith | Kana Daniel | 4-6, 6-3, 6-3 | Orlando | Sandplatz |
MATCH STATS
Alana Smith | Kana Daniel | |
1st SERVE % | 53/100 (53%) | 50/100 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/53 (60%) | 32/50 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/47 (45%) | 20/50 (40%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/100 (48%) | 47/100 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 101/200 (51%) | 99/200 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 1 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kana Daniel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alana Smith | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Kana Daniel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alana Smith | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Kana Daniel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alana Smith | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Alana Smith | 3-3 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Alana Smith | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Kana Daniel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alana Smith | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Kana Daniel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alana Smith | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Kana Daniel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-1 | Kana Daniel | |
2-2 | Kana Daniel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alana Smith | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Kana Daniel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alana Smith | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Kana Daniel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Alana Smith | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Kana Daniel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alana Smith | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Kana Daniel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alana Smith | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Kana Daniel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alana Smith | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Kana Daniel | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Kana Daniel | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alana Smith vs. Kana Daniel - Direktduelle
06.03.18 | 1. Runde | Alana Smith | Kana Daniel | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Orlando | Sandplatz |
Alana Smith form & Kana Daniel form
Alana Smith - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Jada Robinson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
03.12.23 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Dj Bennett | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 1-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Allie Kiick | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Salma Ewing | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Nicole Khirin | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mary Stoiana | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |
Kana Daniel - letzten Spiele
Bethany Beach - Sandplatz | ||||
05.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Whittle | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.18 Qualifikation | vs. Salome Devidze | 7-5, 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
Naples - Sandplatz | ||||
30.05.18 2. Runde | vs. Ashley Kratzer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.05.18 1. Runde | vs. Alexandra Perper | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
28.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maryann Rompf | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Nicole Hammond | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dagmar Zdrubecka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Osprey - Sandplatz | ||||
23.05.18 1. Runde | vs. Ashley Kratzer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charlottesville - Sandplatz | ||||
23.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mari Osaka | 1-6, 0-4, - Kana Daniel - Aufgabe | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
22.03.18 2. Runde | vs. Elixane Lechemia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.18 1. Runde | vs. Danielle Daley | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
17.03.18 Halbfinale | vs. Helene Scholsen | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.03.18 Viertelfinale | vs. Lou Adler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.18 2. Runde | vs. Olivia Nicholls | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.18 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Petit Bourg - Hartplatz | ||||
17.01.18 2. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.18 1. Runde | vs. Francesca M. Fanchin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki - Halle Hart | ||||
13.11.17 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Gorchanyuk | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Cveticanin | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Wacnik | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Stillwater - Hartplatz | ||||
27.09.17 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Katarina Adamovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-0, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sarvinoz Saidhujaeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails |