SPIELE
09.02.19 | Rubber 1 | Aldila Sutjiadi | Nudnida Luangnam | 3-6, 6-0, 7-65 | Fed Cup | Halle Hart |
MATCH STATS
Aldila Sutjiadi | Nudnida Luangnam | |
1st SERVE % | 47/88 (53%) | 62/91 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/47 (70%) | 35/62 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/41 (41%) | 8/29 (28%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/91 (53%) | 38/88 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 98/179 (55%) | 81/179 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aldila Sutjiadi vs. Nudnida Luangnam - Direktduelle
26.05.19 | Finale | Nudnida Luangnam | Aldila Sutjiadi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Singapore | Hartplatz |
09.02.19 | Rubber 1 | Aldila Sutjiadi | Nudnida Luangnam | 3-6, 6-0, 7-65 | Spieldetails | Fed Cup | Halle Hart |
08.12.18 | Finale | Nudnida Luangnam | Aldila Sutjiadi | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
01.12.18 | Finale | Nudnida Luangnam | Aldila Sutjiadi | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
Aldila Sutjiadi form & Nudnida Luangnam form
Aldila Sutjiadi - letzten Spiele
Tampico - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.22 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 4-6, 7-66, 3-0, Lulu Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Yue Yuan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Kayla Day | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-79, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Eryn Cayetano | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Erica Oosterhout | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Katie Volynets | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Yuki Naito | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Given Roach | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 2-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Gabriella Price | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
16.04.22 | vs. Katherine Westbury | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.22 | vs. Qiang Wang | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.22 | vs. Ankita Raina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.04.22 | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.22 | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danka Kovinic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lily Taylor | 6-1, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 3-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails |
Nudnida Luangnam - letzten Spiele
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Barbara Haas | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.12.19 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Naho Sato | 3-6, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 1-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-2, 4-2, Paige Mary Hourigan - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Olivia Rogowska | 1-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Tori Kinard | 0-6, 0-2, - Nudnida Luangnam - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Susanne Celik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Robu Kajitani | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Yuxuan Zhang | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | Spieldetails |