SPIELE
22.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Aleksandra Julia Zuchanska | Alisa Rastegaeva | 6-1, - Aufgabe | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Polen
05.11.01, 22 Jahre
05.11.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
06.03.02, 22 Jahre
06.03.02, 22 Jahre
Aleksandra Julia Zuchanska vs. Alisa Rastegaeva - Direktduelle
22.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Aleksandra Julia Zuchanska | Alisa Rastegaeva | 6-1, Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Aleksandra Julia Zuchanska form & Alisa Rastegaeva form
Aleksandra Julia Zuchanska - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-4, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Yelyzaveta Chainykova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Visintini | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Mila Masic | 3-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 7-68, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Martina Puvill | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Lian Tran | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Marina Benito | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Jeanne Meme | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carmen Garri Murcia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 6-1, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Cerdan Medina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Skrabalova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriia Fomenko | 6-2, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Jessica Failla | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Georgina Hays | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ester Fesiuk | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-78, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.22 Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 5-7, 7-63, 10-2 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Salvi | 6-3, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
23.09.22 Halbfinale | vs. Louise Brunskog | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails |
Alisa Rastegaeva - letzten Spiele
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Chekhlystova | 0-6, 0-4, - Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, - Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Kubacakova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Gaifullina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Volodko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Kolesnikova | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbare Eristavi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-5, - Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yolande Leacock | Yolande Leacock - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Golubovskaya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aya El Sayed | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Zakordoniec | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Lana Sipek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Charlotte Roemer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Kerstin Peckl | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.11.18 Qualifikation | vs. Vickie Trocker | 7-5, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde | vs. Maria Shusharina | 0-6, 0-3, - Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. Olga Terteac | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Yelfimova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails |