INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena-Teodora Cadar vs. Aleksandra Pitak - Direktduelle
06.11.18 | 1. Runde | Aleksandra Pitak | Elena-Teodora Cadar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Elena-Teodora Cadar form & Aleksandra Pitak form
Elena-Teodora Cadar - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Lara Salden | Lara Salden - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 7-63 | Spieldetails |
Aleksandra Pitak - letzten Spiele
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.08.19 Halbfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.08.19 Finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.19 Halbfinale | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | Spieldetails |