INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikola Breckova vs. Aleksandra Pitak - Direktduelle
14.11.18 | 1. Runde | Aleksandra Pitak | Nikola Breckova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Nikola Breckova form & Aleksandra Pitak form
Nikola Breckova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yelyzaveta Kotliar | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Rosca | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Elena Ruxandra Bertea | 2-6, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Bajorek | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Swierczynska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Anna Turati | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Pospisilova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Aleksandra Pitak - letzten Spiele
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.08.19 Halbfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.08.19 Finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.19 Halbfinale | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | Spieldetails |