SPIELE
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Aleksandra Pitak | Suzy Larkin | 6-2, 4-6, 10-5 | W25 Chiswick | Hartplatz |
MATCH STATS
Aleksandra Pitak | Suzy Larkin | |
1st SERVE % | 46/70 (66%) | 37/60 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/46 (63%) | 25/37 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/24 (46%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/60 (45%) | 30/70 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 67/130 (52%) | 63/130 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Suzy Larkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Aleksandra Pitak | 1-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Suzy Larkin | |
0-0 | ||
Aleksandra Pitak | 2-1 | |
3-1 | Suzy Larkin | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Aleksandra Pitak | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Suzy Larkin | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aleksandra Pitak | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Suzy Larkin | |
0-0 | ||
Aleksandra Pitak | 0-1 | |
0-0, 0-15 | ||
0-2 | Suzy Larkin | |
0-0 | ||
Aleksandra Pitak | 0-3 | |
1-3 | Suzy Larkin | |
Aleksandra Pitak | 2-3 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
3-3 | Suzy Larkin | |
0-0, 0-15 | ||
Aleksandra Pitak | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-4 | Suzy Larkin | |
0-0 | ||
Aleksandra Pitak | 4-5 | |
4-6 |
3 | ||
0-0 | Suzy Larkin | |
10-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandra Pitak vs. Suzy Larkin - Direktduelle
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Aleksandra Pitak | Suzy Larkin | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | W25 Chiswick | Hartplatz |
Aleksandra Pitak form & Suzy Larkin form
Aleksandra Pitak - letzten Spiele
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.08.19 Halbfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.08.19 Finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.19 Halbfinale | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | Spieldetails |
Suzy Larkin - letzten Spiele
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Elle Christensen | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katharine Fahey | 2-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pitak | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Smith | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.17 1. Runde | vs. Abigail Tere-Apisah | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Mays | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Sara Tomic | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
13.09.17 2. Runde | vs. Youmi Zhuoma | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.17 1. Runde | vs. Elaine Genovese | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Dolavee Tumthong | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kanika Vaidya | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Alisa Kleybanova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.08.17 2. Runde | vs. Genevieve Lorbergs | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.17 Viertelfinale | vs. Hua-Chen Lee | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.17 1. Runde | vs. Ling Zhang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.17 Qualifikation | vs. Pranjala Yadlapalli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
17.07.17 Qualifikation | vs. Ao Gai | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Meng Qin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yufei Long | 4-6, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Naiman - Hartplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Keyi Zhou | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
04.07.17 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
29.06.17 2. Runde | vs. Zhuoma Ni Ma | 4-6, 1-6 | Spieldetails |