Österreich
11.05.99, 24 Jahre
11.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ema Vasic vs. Aleksandra Pospelova - Direktduelle
25.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Aleksandra Pospelova | Ema Vasic | 7-64, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Ema Vasic form & Aleksandra Pospelova form
Ema Vasic - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Rossi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mayya Gorbunova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Dona Abo Habaga | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Irina Shchetinina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aalyka Ebrahim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Federica Prati | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Draginja Vukovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Kristyna Hrabalova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 6-0, 2-0, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Milosevic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Celestine Avomo Ella | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Seone Mendez | 7-65, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 3-0, Minami Akiyama - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Melanie Klaffner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hala Fouad | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Lisa Mays | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails |
Aleksandra Pospelova - letzten Spiele
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, - Aleksandra Pospelova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mariam Atia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-61, 10-7 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Katerina Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Amelia Waligora | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Meiling Wang | 5-7, 4-6 | Spieldetails |