SPIELE
08.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Aleksandra Pospelova | Giulia Carbonaro | 7-5, 1-6, 10-7 | W15 Bucharest | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandra Pospelova vs. Giulia Carbonaro - Direktduelle
27.01.22 | Qualifikation | Aleksandra Pospelova | Giulia Carbonaro | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
08.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Aleksandra Pospelova | Giulia Carbonaro | 7-5, 1-6, 10-7 | Spieldetails | W15 Bucharest | Sandplatz |
Aleksandra Pospelova form & Giulia Carbonaro form
Aleksandra Pospelova - letzten Spiele
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, - Aleksandra Pospelova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mariam Atia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-61, 10-7 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Katerina Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Amelia Waligora | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Meiling Wang | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Giulia Carbonaro - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Irina Balus | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Lucie Urbanova | 7-61, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Bianca Bulat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Noka Juric | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Pezzulla | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Federica Urgesi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Toma | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marta Mariani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Jana Bojovic | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anamaria Federica Oana | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Irene Lavino | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Denise Valente | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Alisa Baranovska | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalija Senic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Sandy Marti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Marine Szostak | 6-3, 7-5 | Spieldetails |