SPIELE
29.08.19 | 2. Runde | Aleksandra Pospelova | Oana Smaranda Corneanu | 6-0, 6-0 | W15 Batumi | Hartplatz |
MATCH STATS
Aleksandra Pospelova | Oana Smaranda Corneanu | |
1st SERVE % | 23/39 (59%) | 27/47 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 15/27 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 2/20 (10%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/47 (64%) | 12/39 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 57/86 (66%) | 29/86 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 9 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Aleksandra Pospelova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
1-0 | Oana Smaranda Corneanu | |
0-0, 15-0 | ||
Aleksandra Pospelova | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-0 | Oana Smaranda Corneanu | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandra Pospelova | 4-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Oana Smaranda Corneanu | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Aleksandra Pospelova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Oana Smaranda Corneanu | |
0-0 | ||
Aleksandra Pospelova | 2-0 | |
3-0 | Oana Smaranda Corneanu | |
Aleksandra Pospelova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Oana Smaranda Corneanu | |
0-0 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
25.06.01, 22 Jahre
25.06.01, 22 Jahre
Aleksandra Pospelova vs. Oana Smaranda Corneanu - Direktduelle
29.08.19 | 2. Runde | Aleksandra Pospelova | Oana Smaranda Corneanu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Batumi | Hartplatz |
Aleksandra Pospelova form & Oana Smaranda Corneanu form
Aleksandra Pospelova - letzten Spiele
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, - Aleksandra Pospelova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mariam Atia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-61, 10-7 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Katerina Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Amelia Waligora | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Meiling Wang | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Oana Smaranda Corneanu - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ruya Mavi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ralitsa Alexandrova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Krasnova | 6-712, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Anna Popescu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Isabelle Haverlag | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nefeli Zafeiri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.19 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Yvonne Neuwirth | 6-4, Yvonne Neuwirth - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.11.19 Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Leroy | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kostaki | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Sumova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Bianka Bekefi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 0-6 | Spieldetails |