INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Viktoria Kamenskaya vs. Aleksandra Pospelova - Direktduelle
01.09.14 | 1. Runde | Viktoria Kamenskaya | Aleksandra Pospelova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Moscow | Sandplatz |
25.08.14 | 2. Runde | Viktoria Kamenskaya | Aleksandra Pospelova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Kazan | Hartplatz |
Viktoria Kamenskaya form & Aleksandra Pospelova form
Viktoria Kamenskaya - letzten Spiele
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Daria Mishina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.19 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
14.09.18 Halbfinale | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.18 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Marina Benito | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
03.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Caregaro | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Stare Splavy - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Grado - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Alice Matteucci | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Khimki - Halle Hart | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
15.04.18 Qualifikation | vs. Mai Minokoshi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuxuan Zhang | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
10.04.18 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.17 2. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.17 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
05.11.17 Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.17 Viertelfinale | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.17 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
16.10.17 Qualifikation | vs. Polina Monova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Morgina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Saint Petersburg - Halle Hart | ||||
20.09.17 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.17 1. Runde | vs. Stefanie Voegele | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biarritz - Sandplatz | ||||
15.09.17 Viertelfinale | vs. Patty Schnyder | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Aleksandra Pospelova - letzten Spiele
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, - Aleksandra Pospelova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mariam Atia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-61, 10-7 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Katerina Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Amelia Waligora | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Meiling Wang | 5-7, 4-6 | Spieldetails |