INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irina Khromacheva vs. Aleksandrina Naydenova - Direktduelle
04.10.18 | 2. Runde | Aleksandrina Naydenova | Irina Khromacheva | 6-2, 1-0, Aleksandrina Naydenova - Aufgabe | Spieldetails | Obidos | Teppich |
28.04.14 | 2. Runde | Aleksandrina Naydenova | Irina Khromacheva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Aning | Sandplatz |
Irina Khromacheva form & Aleksandrina Naydenova form
Irina Khromacheva - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 7-5, 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 4-6, 0-3, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Madison Brengle | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Ashley Matz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-70, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-3, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 1-6, 0-0, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.23 Viertelfinale | vs. Tatjana Maria | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Aleksandrina Naydenova - letzten Spiele
W25 Hua - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Joanna Garland | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Xiaodi You | 6-4, 4-6, 1-5, - Aleksandrina Naydenova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
25.10.19 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Yafan Wang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Hanyu Guo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.19 Finale | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
25.08.19 Finale | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.19 Halbfinale | vs. Xuliu Sun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Xinyu Jiang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Qianhui Tang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde | vs. Yuqi Sheng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Sunam Jeong | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
21.07.19 Finale | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
12.07.19 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-2 | Spieldetails |