SPIELE
16.09.18 | Finale | Aleksandrina Naydenova | Lucia Cortez Llorca | 6-1, 4-6, 6-1 | Ceuta | Hartplatz |
MATCH STATS
Aleksandrina Naydenova | Lucia Cortez Llorca | |
1st SERVE % | 49/84 (58%) | 38/78 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/49 (67%) | 23/38 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/35 (49%) | 12/40 (30%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/78 (55%) | 34/84 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 93/162 (57%) | 69/162 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 9 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Aleksandrina Naydenova | 0-0 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandrina Naydenova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandrina Naydenova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-0 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 30-40 | ||
Aleksandrina Naydenova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aleksandrina Naydenova | 0-1 | |
0-0, 15-30, 30-30 | ||
1-1 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Aleksandrina Naydenova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Aleksandrina Naydenova | 1-3 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Lucia Cortez Llorca | |
2-4 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aleksandrina Naydenova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, A-40 | ||
4-4 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandrina Naydenova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandrina Naydenova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aleksandrina Naydenova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Aleksandrina Naydenova | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandrina Naydenova vs. Lucia Cortez Llorca - Direktduelle
16.09.18 | Finale | Aleksandrina Naydenova | Lucia Cortez Llorca | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | Ceuta | Hartplatz |
Aleksandrina Naydenova form & Lucia Cortez Llorca form
Aleksandrina Naydenova - letzten Spiele
W25 Hua - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Joanna Garland | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Xiaodi You | 6-4, 4-6, 1-5, - Aleksandrina Naydenova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
25.10.19 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Yafan Wang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Hanyu Guo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.19 Finale | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
25.08.19 Finale | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.19 Halbfinale | vs. Xuliu Sun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Xinyu Jiang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Qianhui Tang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde | vs. Yuqi Sheng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Sunam Jeong | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
21.07.19 Finale | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
12.07.19 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Lucia Cortez Llorca - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Celine Naef | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Seone Mendez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails |