SPIELE
10.12.18 | 1. Runde | Aleksandrina Naydenova | Maryna Chernyshova | 6-4, 6-0 | Pune | Hartplatz |
MATCH STATS
Aleksandrina Naydenova | Maryna Chernyshova | |
1st SERVE % | 14/37 (38%) | 25/62 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 12/25 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 13/37 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/62 (60%) | 13/37 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 15 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aleksandrina Naydenova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Aleksandrina Naydenova | 1-1 | |
Aleksandrina Naydenova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-2 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aleksandrina Naydenova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Maryna Chernyshova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandrina Naydenova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
Aleksandrina Naydenova | 0-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Aleksandrina Naydenova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Aleksandrina Naydenova | 2-0 | |
Aleksandrina Naydenova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Aleksandrina Naydenova | 4-0 | |
Aleksandrina Naydenova | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandrina Naydenova vs. Maryna Chernyshova - Direktduelle
10.12.18 | 1. Runde | Aleksandrina Naydenova | Maryna Chernyshova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Pune | Hartplatz |
Aleksandrina Naydenova form & Maryna Chernyshova form
Aleksandrina Naydenova - letzten Spiele
W25 Hua - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Joanna Garland | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Xiaodi You | 6-4, 4-6, 1-5, - Aleksandrina Naydenova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
25.10.19 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Yafan Wang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
07.09.19 Finale | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Hanyu Guo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
25.08.19 Finale | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.19 Halbfinale | vs. Xuliu Sun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Xinyu Jiang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Qianhui Tang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde | vs. Yuqi Sheng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Sunam Jeong | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
21.07.19 Finale | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
12.07.19 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Maryna Chernyshova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, - Maryna Chernyshova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.22 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.22 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, - Maryna Chernyshova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Zoe Kruger | 6-1, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.19 Viertelfinale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Monika Dedaj | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Mamic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Oczachowska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Ipek Soylu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-710, 1-2, - Maryna Chernyshova - Aufgabe | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Mari Osaka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails |