SPIELE
24.08.19 | Halbfinale | Aleksandrina Naydenova | Xuliu Sun | 6-2, 6-0 | W25 Guiyang | Hartplatz |
MATCH STATS
Aleksandrina Naydenova | Xuliu Sun | |
1st SERVE % | 26/50 (52%) | 32/45 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 11/32 (34%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/45 (64%) | 18/50 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 61/95 (64%) | 34/95 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Aleksandrina Naydenova | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Xuliu Sun | |
0-0, 0-15 | ||
Aleksandrina Naydenova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Xuliu Sun | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Aleksandrina Naydenova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Xuliu Sun | |
0-0 | ||
Aleksandrina Naydenova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP] | ||
5-2 | Xuliu Sun | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Aleksandrina Naydenova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Xuliu Sun | |
0-0 | ||
Aleksandrina Naydenova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Aleksandrina Naydenova | 4-0 | |
0-0, 30-0 | ||
5-0 | Xuliu Sun | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandrina Naydenova vs. Xuliu Sun - Direktduelle
24.08.19 | Halbfinale | Aleksandrina Naydenova | Xuliu Sun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Guiyang | Hartplatz |
20.07.19 | Halbfinale | Aleksandrina Naydenova | Xuliu Sun | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Qujing | Halle Hart |
19.05.16 | 2. Runde | Aleksandrina Naydenova | Xuliu Sun | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Zhengzhou | Hartplatz |
Aleksandrina Naydenova form & Xuliu Sun form
Aleksandrina Naydenova - letzten Spiele
W25 Hua - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Joanna Garland | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Xiaodi You | 6-4, 4-6, 1-5, - Aleksandrina Naydenova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
25.10.19 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Yafan Wang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Hanyu Guo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.19 Finale | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
25.08.19 Finale | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.19 Halbfinale | vs. Xuliu Sun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Xinyu Jiang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Qianhui Tang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde | vs. Yuqi Sheng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Sunam Jeong | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
21.07.19 Finale | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
12.07.19 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Xuliu Sun - letzten Spiele
Australian Open - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Eri Hozumi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 0-6, - Xuliu Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 7-5, Valeria Savinykh - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Ying Zhang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
29.09.19 Finale | vs. Wushuang Zheng | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.19 Halbfinale | vs. Yexin Ma | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jiaxi Lu | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Holly Verner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Qianqian Zhao | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Xinyun Han | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 6-2, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
24.08.19 Halbfinale | vs. Aleksandrina Naydenova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Ziyue Sun | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Amy Zhu | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Jia Qi Kang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Ziyi Yang | 6-3, 6-76, 10-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Siqi Cao | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyi Chen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Aleksandrina Naydenova | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails |