SPIELE
24.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Alessandra Simone | Mai Kandori | 6-2, 6-77, 10-5 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
29.09.03, 20 Jahre
29.09.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
02.07.01, 22 Jahre
02.07.01, 22 Jahre
Alessandra Simone vs. Mai Kandori - Direktduelle
24.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Alessandra Simone | Mai Kandori | 6-2, 6-77, 10-5 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Alessandra Simone form & Mai Kandori form
Alessandra Simone - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 0-2, - Alessandra Simone - Aufgabe | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nour Gueblaoui | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Anna Brogan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-2, 1-0, Anastasija Radojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Koklina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Katherine Westbury | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Yvette Schmucker | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Himari Sato | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Anna Turati | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
29.07.21 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-75, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. Barbara Dessolis | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Emma Lene | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Miharu Imanishi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Mai Kandori - letzten Spiele
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
16.06.23 2. Runde | vs. Tori Kinard | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Nana Kawagishi | 6-78, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Priyanka Rodricks | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Sakura Hondo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Utaka Kishigami | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Simone | 2-6, 7-67, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Touly | 2-6, 4-6 | Spieldetails |