SPIELE
29.04.19 | Qualifikation | Alessia Tagliente | Anna Ustinoff | 6-4, 6-3 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
27.11.01, 22 Jahre
27.11.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
08.05.98, 25 Jahre
08.05.98, 25 Jahre
Alessia Tagliente vs. Anna Ustinoff - Direktduelle
29.04.19 | Qualifikation | Alessia Tagliente | Anna Ustinoff | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Alessia Tagliente form & Anna Ustinoff form
Alessia Tagliente - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dora Olgungul | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Erbakan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Catini | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Yu Shan | 1-5, - Alessia Tagliente - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Rabiot | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Anne Guerbert | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.19 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Di Battista | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.19 2. Runde | vs. Francesca Jones | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.19 1. Runde | vs. Liubov Demidova | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Biella - Sandplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Hamilton | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Les Contamines - Hartplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.18 Qualifikation | vs. Federica Joe Gardella | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Anna Ustinoff - letzten Spiele
W25 Tucson - Hartplatz | ||||
18.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 1-2, - Anna Ustinoff - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stacey Fung | 5-7, 0-2, - Anna Ustinoff - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 4-6, 7-5, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.06.19 Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Ines Nicault | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Diez | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.04.19 Qualifikation | vs. Alessia Tagliente | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle De Beer | Emmanuelle De Beer - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Di Battista | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Pauline Demel | 7-66, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elpida Malamou | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mulville | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Coppola | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
13.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michelle Larcher De Brito | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Abrams | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.17 Qualifikation | vs. Elena Bovina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Abdel Rahim | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Raszkiewicz | 7-61, 7-62 | Spieldetails | |
Redding - Hartplatz | ||||
11.09.17 Qualifikation | vs. Nika Kukharchuk | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Marie Mayer | 6-1, 6-0 | Spieldetails |