SPIELE
06.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Bozovic | Michika Ozeki | 6-3, 2-6, 10-8 | W60 Fukuoka | Teppich |
MATCH STATS
Alexandra Bozovic | Michika Ozeki | |
1st SERVE % | 47/68 (69%) | 42/62 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/47 (60%) | 24/42 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/21 (38%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/62 (50%) | 32/68 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 67/130 (52%) | 63/130 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexandra Bozovic | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Michika Ozeki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Bozovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Michika Ozeki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Bozovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Bozovic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Bozovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alexandra Bozovic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Michika Ozeki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alexandra Bozovic | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-4 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Bozovic | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alexandra Bozovic | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Michika Ozeki | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 8-6, 8-7, 9-7, 9-8 | ||
10-8 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Bozovic vs. Michika Ozeki - Direktduelle
02.10.19 | 1. Runde | Michika Ozeki | Alexandra Bozovic | 6-3, 7-67 | Spieldetails | W25 Brisbane | Hartplatz |
06.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Bozovic | Michika Ozeki | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | W60 Fukuoka | Teppich |
Alexandra Bozovic form & Michika Ozeki form
Alexandra Bozovic - letzten Spiele
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Marina Stakusic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Eva Alvarez Sande | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Indira Lepage | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
14.04.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Michika Ozeki - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Maaya Rajeshwaran Revathi | 5-7, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anjali Rathi | 6-74, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Anjali Rathi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yubarani Banerjee | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Pehal Kharadkar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Malak El Allami | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Marie Vogt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 7-612 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Taylah Preston | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Britney Chiu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 0-6, 0-2, - Michika Ozeki - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-71, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-1 | Spieldetails |