INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nina Potocnik vs. Alexandra Cadantu - Direktduelle
28.08.18 | 1. Runde | Alexandra Cadantu | Nina Potocnik | 6-0, 7-5 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
Nina Potocnik form & Alexandra Cadantu form
Nina Potocnik - letzten Spiele
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tilwith Di Girolami | - | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Marine Szostak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 7-63, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-2, - Nina Potocnik - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 4-6, 0-1, - Nina Potocnik - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Split - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Alexandra Cadantu - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.23 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | Spieldetails |