SPIELE
30.07.18 | Qualifikation | Alexandra Damaschin | Blanca Puig Caballero | 6-0, 6-0 | Savitaipale | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexandra Damaschin | Blanca Puig Caballero | |
1st SERVE % | 21/28 (75%) | 14/32 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/21 (86%) | 3/14 (21%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/7 (86%) | 4/18 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/32 (78%) | 4/28 (14%) |
TOTAL POINTS WON | 49/60 (82%) | 11/60 (18%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Damaschin vs. Blanca Puig Caballero - Direktduelle
30.07.18 | Qualifikation | Alexandra Damaschin | Blanca Puig Caballero | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Savitaipale | Sandplatz |
Alexandra Damaschin form & Blanca Puig Caballero form
Alexandra Damaschin - letzten Spiele
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-3, 4-6, - Alexandra Damaschin - Aufgabe | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Christina Rosca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Sathwika Sama | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Torun - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Agathe Timsit | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Amanda Carreras | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Julia Grabher | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Abbie Myers | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.19 2. Runde | vs. Camilla Scala | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.19 2. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.19 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.19 Viertelfinale | vs. Viktoriia Dema | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.19 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde | vs. Sandy Marti | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.12.18 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Blanca Puig Caballero - letzten Spiele
W25 Santa - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Agathe Timsit | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nadja Bay Christians | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Malak Mahmoud | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Fawzy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Claudia Franze | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Benito | 6-3, 2-6, 0-5, - Blanca Puig Caballero - Aufgabe | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Jansen Figueras | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Neto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.18 Qualifikation | vs. Karen Barritza | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Wittouck | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Peppi Ramstedt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Alexandra Damaschin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sandelfjord - Sandplatz | ||||
21.07.18 Qualifikation | vs. Anastasia Shaulskaya | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
20.05.18 Qualifikation | vs. Celine Fritsch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monzon - Hartplatz | ||||
06.05.18 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ares Llobera Irun | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.04.18 1. Runde | vs. Yasmina Karimjanova | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
15.04.18 Qualifikation | vs. Narine Sargsyan | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.18 Qualifikation | vs. Yasmina Karimjanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sharonova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cvorovic | 6-74, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
13.03.18 Qualifikation | vs. Kerstin Peckl | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |