SPIELE
01.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Alexandra Damaschin | Julia Kimmelmann | 2-6, 6-4, 6-1 | Focsani | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Damaschin vs. Julia Kimmelmann - Direktduelle
01.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Alexandra Damaschin | Julia Kimmelmann | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Focsani | Sandplatz |
Alexandra Damaschin form & Julia Kimmelmann form
Alexandra Damaschin - letzten Spiele
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-3, 4-6, - Alexandra Damaschin - Aufgabe | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Christina Rosca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Sathwika Sama | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Torun - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Agathe Timsit | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Amanda Carreras | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Julia Grabher | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Abbie Myers | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.19 2. Runde | vs. Camilla Scala | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.19 2. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.19 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.19 Viertelfinale | vs. Viktoriia Dema | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.19 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde | vs. Sandy Marti | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.12.18 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Julia Kimmelmann - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Zoi Spyrou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-0, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.21 Finale | vs. Martha Matoula | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.21 Halbfinale | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.21 Viertelfinale | vs. Eleni Christofi | 6-4, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
11.11.21 2. Runde | vs. Hwiwon Wi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Anja Petkovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Anna Gabric | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Adriana Rajkovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
21.07.21 2. Runde | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Anna Popescu | 5-7, 6-2, 3-0, Anna Popescu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Jessie Aney | - Julia Kimmelmann - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.05.21 Viertelfinale | vs. Lena Papadakis | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 6-71, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Novratidou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.05.21 Viertelfinale | vs. Lena Papadakis | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Adelina Krueger | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Liam Oved | 6-3, 6-72, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. May Baranes (2005) | 7-5, 6-1 | Spieldetails |