SPIELE
23.06.17 | Viertelfinale | Alexandra Dulgheru | Harmony Tan | 6-2, 6-0 | Montpellier | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexandra Dulgheru | Harmony Tan | |
1st SERVE % | 36/47 (77%) | 23/37 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/36 (75%) | 7/23 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/11 (45%) | 7/14 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/37 (62%) | 15/47 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 55/84 (65%) | 29/84 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Dulgheru vs. Harmony Tan - Direktduelle
06.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Alexandra Dulgheru | Harmony Tan | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | Cagnes Sur | Sandplatz |
23.06.17 | Viertelfinale | Alexandra Dulgheru | Harmony Tan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Montpellier | Sandplatz |
Alexandra Dulgheru form & Harmony Tan form
Alexandra Dulgheru - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Andrea Petkovic | 3-6, 1-4, - Alexandra Dulgheru - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.21 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Lao | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
18.06.21 Viertelfinale | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 1-6, 1-4, - Alexandra Dulgheru - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
07.06.21 1. Runde | vs. Barbara Haas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 0-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
16.05.21 Finale | vs. Clara Burel | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.21 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
14.05.21 Viertelfinale | vs. Kristina Kucova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.21 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 6-0, Laura-Ioana Paar - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
01.05.21 Halbfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.04.21 Viertelfinale | vs. Kristina Kucova | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.21 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.04.21 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.21 3. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 7-63, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.21 1. Runde | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
22.04.19 Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Harmony Tan - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-3, 0-6, 0-3, - Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | Alize Cornet - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 2. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails |